В*
Виктория ***

Сайт сообщества веб-программистов?

Подскажите, пожалуйста, сайт сообщества веб-программистов. Надоело читать социальные сети с глупыми постами. Что можно почитать тем кто обучается вёрстке и веб-программированию? Можно на английском.

Ksю Анатоlьevна

Без глупых постов - нет такого.

Давай запилим: с меня полное техобеспечение (хостинг, домен, программинг, возможно и seo), а с тебя умные посты. И нет, я не собираюсь наживаться на рекламе: просто есть сервер, который простаивает и тупо жрет ренту (остановить нельзя, ибо на нем апи одного старого проекта).
Но умные посты вперед: для того чтобы была польза (и юзеры), надо хотя бы десяток статей для старта. Если у тебя нет контента, и вопрос это просто потреблядское недовольство, то разворачивать проект бессмысленно.