Галина

куда лучше поступить на программиста или веб программиста

Екатерина Сайганова

Может я конечно и ошибаюсь, но я еще ни разу не видел диплом, где бы в графе
"присваивается квалификация" стояло Программист или web программист.

Поступайте на худграф в пединститут - и кроме основных предметов будете изучать 3DMax, CorelDraw и Paint.
Будете ходить на лекции осваивать WEB-дизаин и даже создадите свой сайт в виде курсовой.. .

Можете поступить в политех на специальность "Защита информации".
Там Вам преподадут курс лекций по языкам программирования.

Кем Вы потом будете работать, как применять полученные знания - зависит от Вас.
Так Вам что больше нравится - web или ПО ???

Вот Мне больше нравится получать зарплату.. . :)))

Димка

Лучше на мехмат) )

Чтот я не очень понял разницу между этими вещами)

Узкопрофильный программист-некудышний специалист.

Татьяна Имамгулиева

В веб'е легче работу найти, кроме того, не нужно особо думать, крутая математика не нужна...