Наталья *****

Куда пойти учиться на веб программиста?

После 9 класса. Москва и питер не вариант. Самоучка тоже: родители не поймут, да и справочка нужна. Хотя бы основы. Или там курсы какие, но обязательно с общагой?

Евгений Ниточкин

Покажи родителям заработки вебмастеров, они поймут
Куда пойти.
Попробуй сперва твое ли это.

Marina Braga

Мне кажется такому не учат сейчас. Потому, что веб-программирование не относится к области академических знаний. Учись сам, больше практики, самое главное. Сейчас, чтобы устроится на работу программистом диплом не нужен. Нужны знания.

Ирина Алексеева

я учусь в МЭСИ ну там учат не только веб а полный курс программировования