Александра Пименова

В какой ВУЗ лучше всего пойти учиться на программиста?

Посоветуйте пожалуйста московские государственные технические ВУЗы, в которых лучше всего отучиться на программиста.

Я, например, много пересмотрел московских гос. тех. институтов, в каждом из которых есть факультеты связанные с программирование, но куда лучше пойти? Для себя выбрал МАИ, МИФИ, МИСиС. Нужны ещё. Буду признателен, если поможете.

Мария Лютина

есть такой вуз под названием МИРЭА
московский институт радиоэлектроники и автоматики учится тяжело, но дело того стоит.

Илюхин Дмитрий

раньше МИЭМ назывался, там не только программистов учили, а даже тех, кто создаёт эти языки. И Бауманку рекомендую, если в МГУ не идёшь.