НЕ
Надя Ефимова

Веб программисты помогите пожалуйста!!!

Создала веб калькулятор для расчета доставки грузов. Калькулятор создавался в редакторе Dreamwaver, с использованием ASP сервера. Затем, для запуска и тестирования сайта, созданная страница открывалась в среде Visual Studio. Проблема в том что калькулятор на другом компьютере не считает. в чем может быть проблема? в коде ошибок вроде нет. причем в виде .asp он вообще запускаться не хочет в студии, а когда меняешь расширение на html - открывается списки работают, но калькулятор не считает..

НЕ
Николай Ефимчук

не понял о0 если это ВЕД калькулятор который вы будете использовать на сайте то зачем столько всего? почему бы просто не написать на php и не проверить в denwer ?
или что именно вам надо ?