Екатерина Арлет

Прошу помощи у Веб программистов!!!

ПОМОГИТЕ !!!

Георгий Анисимов

убери эти знаки, это идет как коментарий.

Светлана

Хех, это не PHP.
Это инклюд SSI.
Все ответы выше - про PHP. Ребята, в мире много языков программирования, хороших и разных) )
Написано у вас все верно, но расширение файла должно быть .shtml (при настройках Apache по умолчанию, именно в них работает SSI)

Если вы хотите, чтобы SSI (в т. ч. и этот код) работал в файлах .html, то добавьте в файл .htaccess такую строку:
AddHandler server-parsed .html
И на всякий случай, перед ней можно добавить еще такую строчку:
Options +Includes

Если это все прописано в файле с расширением .php, то используйте синтаксис и инклюды PHP:

- В PHP можно указать путь так, или относительный путь к файлу. В SSI можно указывать так, как у вас сейчас написано (абсолютный путь) .
Про SSI:
http://alex​.ermilov​.net/coding/ssi/

Denis Rus

и не выведет никогда.
потому что <-- и --> открытие и закрытие комментария.

Светлана Нагорная

Вместо < ! --надо < ? пробел
Вместо - -> надо пробел ? >
Знак # убрать.
Перед переменной virtual поставить знак $

Bakitbek Amrakulov

У вас инклуд закомментирован. Раскомментируйте эту строку, как советовали вам выше и всё будет работать.

Дмитрий

Попробуй поставить точку перед
/inc