Фарход Садыков

Уважаемые Веб-программисты и просто программисты

Объясните принцип кликов за деньги, что как работает что к чему относиться и все такое.
Заранее благодарю.

Наташа Кулешова

Рекламодатель платит этому ресурсу, к примеру 30.000 рублей. Посредники рассылают эту фигню клюнувшим пользователям (обычно клюют те кому лень работать и те кто имеет возраст от 10-16)
и платят за клик 0.10-0.50 копеек (если не меньше) в итоге они тратят 10.000 рублей на этих пользователей (если еще честный ресурс, а то просто виртуальные деньги без обещанного вывода) и сам посредник получает 25.000 рублей (грубо говоря) .

Польза посреднику понятна, халявные деньги.

Польза рекламодателю в том, что он "накручивает" на свой ресурсы хосты и клики, без особых затрат. Причем это довольно качественно работает, не в первые такие ресурсы вырывались вперед по поисковым запросам.

Польза пользователю, если не жалко потратить неделю (по 8 часов в сутки) из-за 100 рублей, то дерзайте.