Ирина Горячева

Кто зарабатывает больше: хороший веб-дизайнер или хороший программист?

Как правило это один человек? Никогда не поверю что программист может быть хорошим дизайнером, ибо это невозможно.

Va
Vadim

веб-дизайнер он же программист

Александра Тершинова

ключевое слово "хороший"

Вероника Терехина

Как правило это один человек

Екатерина Ерохина

Ты дикий школьник, поэтому думаешь что это невозможно.. . стань ручным школьником....

Се
Сергей

самое дорогое- это идея. . и как правило тот кто подаёт идею-остаётся в стороне (((