Ленка

Может ли программист быть хорошим дизайнером?

Предыдущий вопрос у людей (не у меня) был "может ли девушка быть хорошим программистом". И я решил сделать вопрос-продолжение.

Елена Левина

это огромная редкость, за математику и рисование отвечают разные доли мозга и большая редкость когда они обе развиты.

Татьяна Филиппова

Программист может быть кем угодно. 🙂
Сам 20 лет над клавой чахну.

Переводчик
Сантехник
Электрик
Автомеханик
Дамский угодник в прошлом.

Анна Комарова

программист дизайнером, наверное, не всегда может быть, ну и не всякий дизайнер может быть программистом.