Милена Илюшина

Где найти хорошего программиста верстальщика (можно и в одном человеке) и дизайнера?

Слава Дмитриев

На сайтах поиска работы.

Хорошие программисты обычно хорошо пристроены, потому искать их следует в успешных компаниях. С фрилансерами лучше не связываться - там в основном говнокодеры сидят.

Проще с верстальщиками - этого добра нынче развелось предостаточно, потому хорошего верстальщика найти вполне себе реально.

Дизайнеры - зависит от того, что нужно "дизайнить". Обычно есть смысл фрилансерам отдавать заказы.

Отталкиваться нужно от того, готовы ли вы хорошо платить хорошему специалисту.

Михаил Поликахин

Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.

Pucca Kim

а что вы вкладываете в слова "хороший порграммист", "хороший верстальщик", "хороший дизайнер"?

Антон Голубов

хорошего не найдешь все пристроены в конторах, которые платят.

Laziz Boykulov

Исходите из конкретной задаче ! -Мне нужно сделать так то и так то - помогите Веб разроботчики - Все ресурсы оплачу! Полюбасу найдутся умельцы - я просто в этом месяце занят я бы помог если б обратился хотя бы на неделю раньше !

Алина Шлуинская

Смотря за сколько.
Бесплатно - нигде.

За копейки - только на фрилансе самого неудачника.