Виктория Цеквава(Тыняная)

Где найти хорошего программиста, верстальщика (можно и в одном человеке) и дизайнера?

Ольга Смирнова

ну вот я нашелся) а в чем конкретно задача?

Opt

Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.