Алёна Байлова

Встречали ли вы веб-программистов и веб-дизайнеров одновременно?

Екатерина

В IT-кустарниковых конторах можно встретить универсалов, там один человек и дизайнер, верстальщик, FULSTACK-разработчик, хакер, повар, таксист, кондуктор, мастер по ремонту компьютеров и телефонов всё в одном. Веб-дизайнер и Веб-программист может быть один и тот же человек, но такое можно встретить редко, за исключением IT-кустарников где себя считают супер универсалами. Как по мне лучше быть специалистов в одном направлении, там где ты себя чувствуешь лучше.

Denis Kasumov

странный вещи спрашиваете все чаще уйду я от вас наверное скучно тут

Яна Никишина

в моем случае, они вместе работают

Владимир Додонов

в основном это всегда один и тот же человек