Кристина Мандаринчик

Веб-мастер (веб-программист) , веб-разработчик

Я стою перед одной стадией жизни - поступление в вуз и выбор профессии, собственно, мой вопрос: На кого мне надо поступить и в какой вуз дабы стать веб-программисто (верстак сайтов и т. п. Я изучал язык HTML, так что думаю эта специальность мне будет по душе, короче говоря, помогите!

Анна Разоренова

Запомни одно: на прогромировании можно погореть, т.к. в стране таких закеров как ты многовато 🙂

Восновном это хобби у людей. Но лутще иди на популярные профессии такие как: Врач, Учитель, Строитель.

Лично у меня брат: Инженер, что ему это дало, отлично владеет любой электроникой, изумительно владеет черчением!.

Так-что делай выводы сами, к тому же, тебе хочется сидеть перед компами, и извините меня просирать своё здоровье, нет не советую...