Станислав

стоит ли учится на веб разработчика ?

вот начал учится - в результате уже три дня сижу по 10 часов почти непрервыно за компьютером чтоб что то получилось, мне страшно что будет дальше это же выходит что надо будет почти год сидеть на заднице
а что если связать жизнь с этой профессией? страшно представить - встал поел комп-поел-комп спать ))

Юрчик Никитин

Надо учиться на того, на кого лучше получается или к чему душа лежит больше.
Веб разработчики, конечно, сейчас нужны и неплохо получают, но их становится все больше (и конкуренция растет) , скоро станет с ними как с юристами и экономистами - переполнился рынок, работают с "вышкой" бухгалтерами и помощниками нотариусов).. .
Правда. говорят, что тяжело в ученье. легко в бою, но то, что вы сказали про "компьютер-жрачка-компьютер" - правда. У мен, к сожалению, много таких знакомых... они полуживут, хотя и много получают...

Танечка

У меня друг пошел по этой профессии, ему тоже было тяжело, даже хотел бросить, однако сейчас неплохо этим зарабатывает, скоро уезжает в Польшу, будет там работать.
Вобщем-перспективно, главное желание и усердие.