Роман Пчелкин

стоит ли учиться, чтобы быть богатым?

Электрик В Вашем Доме73

Умный может стать богатым. Мудрый - поленится.

Lusilda Yudashkina

В нынешнее время почти все зависит от связей.
Учиться нужно и необходимо, но чтобы достичь огромных высот, стоит думать иначе, чем другие)

Макс Б.v

Ну все там Абрамовичи и Березовские-очень образованньiе, с научньiми степенями. Так что-не учитесь.

Ольга Федорова

Учиться надо, однозначно. Вопрос в том - чему учиться.

Наталья Нерчу

Учиться не обязательно, образование поможет найти хорошую работу. Главное знать свое дело, пример Марк Цукенберг (создатель фейсбук) , у него нет образования, но были знания в области программирования. Сейчас он миллиардер. Также и Бил Гейтс. В основном миллиардеры - бизнесмены, а для создания СВОЕГО бизнеса образование не нужно. Тоже самое и спортсмены, у них у всех образование средней школы, и оно им не нужно. Зачем образование чтобы мяч пинать? И им платят миллионы.