Дария Езерская

стоит ли учиться, чтобы быть богатым?))

Админ

а стоит ли быть богатым? Богатство от слова Бог. Бог - вот истинное богатство.

Светлана Лисковая

Не будешь богатым - не сможешь и выучиться.

Елена Гусакова

материальный достаток не зависит напрямую от степени образованности. Учиться стоит. Чтобы понять, что же необходимо ценить.

Наталья Посаднева

богатые мало живут. так что учитесь люди!

Павел Сатин

Что б стать богатым нужно не лениться. Учеба как приятный бонус будет) )

ЗЫ Но не забывай, что только дурак или нищий может думать что в деньгах счастье))

Анастасия Немкова

Богатство материальное иль духовное зависит от практики того или иного направления...