ОК
Олег Косулин

А стоит ли на кого-нибудь учиться?

Елена Брагина

Если только у меня.... на ферме!!)

Ма
Мария

Скоро и на дворника надо будет учиться. Хотя, с другой стороны, сейчас диплом можно получить и в 40, и в 100 лет.

Анюта Анюта

не учись, уборщицы тоже нужны

Николай И

нужно образование которое охватывает как можно больше сфер деятельности и возможность переучится
да и простая специальность тоже не помешает типа сварщика или механика даже если есть вышка

Толкователь Снов

Стоит тебя тянут поверь. Я так устал учиться и сейчас учусь, не пропуская хожу и учусь. Кот учёный наверно. Хотя думал 2 месяца до начала да все Я прорвался не тут то было, оказывается могу и не закончить завалить хотят все кругом. ) Что-то Я расслабился. ЪЭто как армия полезно просто.

Сергей Андреев

учиться, учиться и еще раз учиться!

Мария Андреева

Зачем? Неучи нам тоже нужны!

Ольга Ковалевская

Учиться нужно обязательно конечно, чтоб была профессия, получить образование и устроиться по професси на работу. Но самое главное нужно учиться пойти на ту профессии чтобы можно было бы и на работу устроиться