Cтуденты Оэф, Фф

На кого пойти учиться, если много интересов ?

Я уже на втором курсе и до сих пор не могу выбрать для себя профессию. Я
очень люблю физику химию и биологию. В свободное время занимаюсь
программированием и инженерией. У меня практически нет свободного
времени. Меня интересует практически все. С большим удовольствием пошел
бы на юридический или медицинский, но мне очень нравиться электро
энергетика и конструирование. Очень интересуюсь кибернетикой, механикой,
ядерной химией, кинезиологией и психологией. Иногда сильно увлекаюсь
литературой, но это временное. Уже прошло столько времени а я ни как не
определюсь. . .Я знаю, если выберу что-то одно, потом буду скучать по
другому и жалеть. Хочется всегда использовать эти навыки которые я учу.
Быть может вы дадите мне совет, как поступить ?

Ольга Воробейчик

дам хороший совет бесплатно.
выбрав что-то вы потеряете все прочее, ни одно начальство не даст вам заниматься тем чем вам хочется, вы для них инструмент.
поэтому не работайте на дядю, работайте на себя. откройте небольшой бизнес типа торговли пирожками, а на деньги заработаные откройте свое конструкторское бюро, найдите еще нескольких спецов и наслаждайтесь. иначе всю жизнь будете мучаться от ограничений , причем ограничивать вас будут люди , которые глупее и хуже вас.

Олеся Степанова

Специальность 190631, всего по немногу, сам учусь на неё

Olga Sukharenko

Иди Вассермена спроси

Андрей Анисимов

это, батенька, тип личности - ты пионер, тебе нравится новое и открывать, а вот доводить до победного конца тебе не нравится. Отсюда выбирай стартапы, или те науки, которые на стыке наук, смежные.. . Юристов счас - как блох. Медицина - отсталая и консервативная. .
Без психологии не обойтись, иначе себя не познаешь. ..трудно выбрать? подкинь монетку

Ник Тумановский

Я бы на твоём месте сотворил точку идеала!

Opt

У вас хороший потенциал! думаю со временем вы определитесь с выбором!

Анна Студеникина

Изучи скрытые возможности человека. открой миру машину времени которая есть в мозге каждого человека. Напиши инструкции ее активации и управления.

Елена Рогалева

Одно дело интересоваться, и другое по настоящему любить и разбираться в деле. Выбирай то, на что тебе захотелось бы учиться всю жизнь. Ведь настоящий профессионал, должен развивать свои навыки постоянно.

Станислав Л

хочешь бабла срубить? учись на стоматолога! хочешь славы-стань физиком и мотай на запад. хату хочешь? иди в военные. хочешь ничего не делать и иметь много денег? иди в менты! смотри не упусти свой шанс! у нас в россии только до 35 лет ты человек. после-отработанный материал. мусор. грязь. и пушечное мясо!

Настюшка

Устройся куда нибудь пока, параллельно занимайся в других направлениях, думай.

Farid Kurbanov

На повара иди, по крайней мере всегда сыт будешь.

Viktor Eremkin

Лучше поработать вначале в разных сферах. И читать попутно. Потом на гос. управление двигаться.