Екатерина Коровянская

Стоит ли идти учится на Электромантера тяговой подстанции? .

Я спрашиваю не тебя,а людей знающих эту профессию.

Почему?

Надя

Ты нас спрашиваешь?

Мария Сироткина

Горд какой.??? Я работаю по этой профессии.... В Иваново например по 3-му разряду 15 тыс в мес. Работа постоянно на воздухе.... Я долго не мог привыкнуть. сказать что очень хорошая. Не скажу. Опасная и вредная. (бронхит задолбал) Если молодой то думаю конечно можно начать. Но там надо учить инструкции по технике безопасности. И сдавать экзамен раз в год. Но опыт электрика пригодится