Алексей Новиков

как думаете стоит ли идти учиться и работать в метро (машинистом)?

впринципе я бы пошел, но не пожалел бы я об этом потом?

образование среднее-специальное.

если не стоит то почему???

и правда ли там з/п 50000 и более тыс. р.?

Djonik

стоит, нормальная профессия.

Артем Суюшев

но там работать надо

Елена Бокова(Гришина)

Машинистом может и стоит, но не в метро. Хорошие заработки, но не в метро и дома не появляешься.

Роман Жихарь

если зарплата нормальная то можно)

Анюта Казеннова

Смотря где. Смотрите перспективы. В случае чего куда пойдете? Воооот!

Катя Вотчал

Пожалеете или нет, только Вы потом можете сказать. Зарплата сейчас: помощника машиниста электропоезда составляет 35-50 тыс. рублей, машиниста – 60-80 тыс. рублей: http://mosmetro.ru/about/staff/v_sps/

Рустам Качинкин

Да, зарплаты там хорошие. И, если нет проблем со здоровьем, то стоит попробовать