Ильнара Насырова

Стоит ли идти учиться на помощника машиниста?

Всем привет!
После 11 класса хочу идти в железнодорожный лицей на помощника машиниста электровоза.

Скажите, стоит ли делать это?

Говорят потом, после учёбы, сложно найти работу и из-за этого у меня появилось море сомнений по поводу этой профессии.

Подскажите как мне поступить в данном случае.

Живу в Украине, город Запорожье, все депо забиты, метро у нас нету...

Максим Траченко

А куды ж тебе еще деваться???

Андрей

после любой учебы трудно найти работу. Есть коненчо исключения

Алексей Елистратов

Работы навалом у нас всех берут тока а нижний новгород отправлчют усится со стипендией хорошей на пол года да и зпрплпта норм 50 руб вроде мне знакомый говорил и в теплеи не напряжно.

Надежда Россохина

Хз как там с работой, но и в метро и в электричках постоянно вижу объявления о вакансиях этих самых машинистов...

Алексей Степанов

Сомневаешься 100% не стоит идти, если есть желание 100% иди

Дмитрий Глущенко

Если вам это нравится, стоит.