Вопрос для тех, кто учился на помощника машиниста.

Отправляют на курсы помощника машиниста, говорят жесткий отбор и собеседование. Что нужно знать, чтоб пройти собеседование, там, говорят, задают много вопросов из школьной программы по физике. Может подскажите, что конктетно надо знать, ну самое элементарное?

Be

Надо знать, что самая главная льгота машиниста-бесплатно слушать гудок локомотива на пенсии и мечтать все жизнь, чтобы две рельсы свести в одну. Как только сведешь-можно уходить в другой свет.

Лариса Калмыкова

Электротехнику.

Мария Писарева

Проработал помощником 5 лет. Кроме разницы в лунно белом и молочно белым больших трудностей нет.