Нина Шуклова

Как вы думаете, в какие войска надо идти, чтобы стать машинистом?

Машинист тепловоза

Галина Тюрина

Машинистов много, какого именно транспортного средства: Тепловоза, электровоза, экскаватора, козлового крана, машиниста драги и т. д.

Ирина Стырова

Ясное дело в какие - в железнодрожные только, куда же еще. Но что то я сомневаюсь что военнослужащие по призыву обучаются на машинистов электровозов. Это пожалуй тоже самое что попытаться призваться в ВВС чв надежде после "курса молодого бойца" стать летчиком. Учебное заведение надо заканчивать соответствующие, что бы машинистом стать.

Анна Расулова

Монопеннисуально. В рамии этому не учат. Чтобы стать машинистом, нужно идти учиться в колледж (ПТУ и т. д. ) или идти работать в депо слесарем, оттуда можно пойти учиться на машиниста. Самое главное - здоровье. Оно должно быть идеальным, особенно чёткость зрения и цветовосприятие.