Sergei Studenikin

куда мне идти в Ташкенте чтобы стать машинистом?

Подскажите я сейчас учусь в колледже на электрика могу ли я стать помощником машиниста, в Ташкентском институте нету то кого факультета, и как мне быть куда обратится?

Сергей Скобелинг

Машинист электропоезда. Для освоения этой специальности требуется специальное обучение, которое можно пройти в одном из средних учебных заведений. Поступите в Ташкентский техникум железнодорожного транспорта.
Адрес: 700167, Узбекистан, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Саракульская, 3
тел. : +998 (71) 199-03-83;