На
Надежда

Если идти в медицинский то кем лучше стать?

Я хочу идти в мед., но вот не хочу быть медсестрой и тому подобное. хочу быть: стоматологом,
Патологоанатом,гинеколог. Кем лучше быть? На кого легче учиться? Кто больше получает денег?

То
Толеген

Советую стоматологом.

Ольга Шилина

диагностом, на УЗИ

Яна Абашина

Кардиологом, хирургом или нейрохирургом

Алексей Громов

Стоматологом, потому что к сожелению это нужно всем и стоят услуги не дешево. Кстати еще один плюс можно со временем работать на дому.