Аня Гармашова

скажите кем вы хотели стать и кем стали?

Геннадий Орлов

Артисткой хотела, ну в общем так по жизни и гастролирую:))))

Глеб Кобзев

Хотел: милиционером, биологом, политиком. Был: следователем, предпринимателем, руководил подразделением дизайнерской фирмы. Сейчас работаю юристом. Вот...

Фанис Фехретдинов

Хотел стать офицером-подводником, им и стал, правда ещё и командующим флотом хотел - но увы.

Александр Карлов

Хотела стать врачом ещё в детстве - и стала. И не жалею - всё получилось так, как хотелось.

Джахонгир Юлдашев

хотел, вместе с другом, стать геологом, а вот стал пенсионером