Саша Макаров

Кем хотели стать и кем стали? Довольны?

Игорь Баширов

Хотела стать астрономом. Закончила Московскую Консерваторию как пианистка. Стала юристом.

Влад Ибрагимов

Именно кем хотел тем в итоге и стал. ) Помотала жизнь, а потом вернула на круги своя. )))

Рустам Махмадиев

Стал. Доволен. Человек-кузнец своей судьбы.

Светлана Рыкова

Не мечтала но довольна

Ibrahim Khalilov

не стал кем хотел. профессионально-нет. финансово-да

Юлия Спиридонова

сейчас мне смешно думать о том, чего я хотела. кем-то стала, но тоже уже не интересно. вот не знаю пока. ничего не хочется вобще. хочется чтоб людей вобще не было вокруг, кризис

Артем

Довольна. Стоматолог.

Мринок

Агентом доктором президентом

Ольга Ковалева

Доволен тем, что не стал кем хотел когда-то. А то сейчас ж.... была бы.