Руслан Руслан

Кем вы хотели стать в детстве и кем вы стали?

Виталий Скрупскас

Кондуктором. Учительницей. Вот ею-то я и стала...

Антон Грибанов

В детстве я хотел-стать водителем а сейчас работаю в страховой компании

Фаррух Юлдашев

Хотел стать музыкантом, а стал распи. дяем)

Елена Минченко

Балериной! но уже на пенсию пошла....

Алёна Александровна

Кузнецом, а сейчас спасаю людей из бездны мрака и безысходности.

Павел Чеберяк

Художницей хочу стать

Юлия Косачева

Программистом я хотел.
А ещё учителем математики. . но это просто попробовать хотелось.
Но так уж сложилось, что компьютер я купил себе только после армии, учился я в колледже на электрика. И заочно потом поступил, не на программиста, хоть и по компьютерной специальности.
...
С небольшими знаниями программирования, никуда устроиться программистом не смог. Сделал свой маааленький проектик, нашёл клиентов, немного зарабатываю программированием. Хобби моё))
..
А работаю инженером-конструктором. . пока что)

Гарик Кобрава

предлагаю почитать истории вот здесь: http://adastrum.me/experience/new
довольно много людей рассказывают о том, кем они мечтали стать, на кого учились, и кем стали 🙂

Владимир Винокур

Хотел стать подводником и стал им, правда ещё и адмиралом - но не получилось чуть-чуть.

Александр Питч

Много чего мы хотим в жизни добиться, ради чего-то добиваемся до конца, а ради чего-то даже при том что у вас желание бешенное вам что-то изнутри мешает иди к этой цели и добиться её.Я хотел стать врачом в детстве, я щас хочу стать военным