Светлана Хорошильцева

Кем вы хотели в детстве стать?

я вот в дествет в больничку играла) с подружкой так интересно было, пошла потом в медицинский а там мне не дали выучиться) так вот тперь внашем городе боюсь ажаться потому что не принимают негде в медицинком, поступала в другой колледж там не принили меня)))) . Вот тперь сижу ))))Хоть в интернете высказываюсь и то легче становиться, почему у нас такой город не знаю

Влад Востриков

Космон@втом!

Космическим врачом!

Совершенно серьёзно!

Очень хотелось лечить инопланетян.. .

В результате - лечила всех кошек городка, где мы жили...) ) (притом успешно! )

А когда всех кошек вылечили, начали лечить других животных.. .

А рядом был такой славный лесок, так мы лечили грибы!

Поганкам, помню, позвоночник выпрямляли (сосновыми играми).. . а были такие грибы - дедушкин табак, так мы им даже операции делали.. . по пересадку печени ))

и т. д. ))

Спасибо за вопрос! Вот, напомнили детство золотое.) )

А ветеринаром - тоже круто, как думаете?

Ninel Mnemonikkk

первым про то что дочь не поступила узнал отец дальнобойщик..

Сергей Киселев

я до сих пор мечтаю стать)
есть одно направление
а конкретно -даже тогда не выделяла ничего
и в 11 классе была серьезная проблема- куда именно поступать

Юрий Слободской

Сутенером, странные у меня мысли в детстве были...)

Алексей Иванов

Увлекаюсь историей с детства. Поэтому хотел быть археологом=)

Акылбек Калчаев

А я хотела геологом быть, кристаллы медного купороса выращивала. . А родители хотели чтоб я учителем стала. Выучилась на учителя. Работаю везде где берут - продавцом, тепличницей, горничной. Везде смотрят в мой диплом и удивляются -у вас высшее образование! ! и мне приходится обьяснять что папа хотел чтобы я была учителем, а не я. Мораль- слушайте свое сердце.

Zzz

учителем рисования)