Вячеслав Багаев

А кем вы хотели в детстве стать в будущем?

Дмитрий Руденко

Я хотела стать учительницей, но в Герцена не поступила. После школы только Корабелка получилась. Теперь всю жизни мучаюсь-я-гуманитарий. а работаю технарем

Елена Малыхина

Порно-актёром.

Ирина Агеева

Балериной.

Арам Манукян

Продавцом в кондитерский отдел, выучилась на электроника и потом стала программистом.

Ре
Регина

Учителем, художником, врачом.

Илья Пролыгин

как бы странно не звучало, но в детстве я хотел стать брокером

Лена Богданова

Если сравнивать меня со взрослым, то я ещё можно сказать в детстве.. .
Хочу стать архитектором, дизайнером.. . с 9 лет хожу в архитектурную студию.
Ну крайняя мера - программист, но с алгеброй-математикой не лажу.. . она хромает, ну или вообще не ходит.

Маруся Жарова

ветеринаром

Людмила Черпалина

милиционером

а стала психологом

Олеся Дыга

Капитаном дальнего плавания.