Андрей Дмитриевцев

подскажите кем мне стать)))

я учусь в 9 классе. Буду учиться до 11.я перебирала множество профессий. (Психолог, Секретарь, Юрист, Адвокат, Кассир). Но так и не смогла найти ту к которой бы меня тянуло)) Подскажите мне))) Скажите мне кем вы работаете)) Какие работы сейчас востребованные и высокооплачиваемые)

я хотела стать хореографом или певицей но боюсь))

зачем вам даты рождения?

Игорь Сторожков

попробуй тесты на профориентацию. ну и исходи из собственных желаний и возможностей

Евгений Бардюк

Пивицой стань

Ле
Лена

Дай свою, и родителей даты рождения

Андрей Галкин

Авиакассиры хорошо зарабатывают.