Юлия Ильичева

посоветуйте кем стать в будущем..

я ещё не определилась кем стану, помогите с выбором: фотограф, журналист или дизайнер интерьера?

Анна Гуреева

что ближе к сердцу 🙂

Анастасия Пронина

Фотографов и журналистов сейчас достаточно, я бы посоветовала дизайнера интерьера.

Колян Голубков

Фотограф и дизайнер - работа на себя, весь доход зависит от тебя и от клиентов. А журналист это стабильный доход, + продвижение по карьерной лестнице. Ну это решать все таки вам, стоит выбирать из того что больше всего нравится, при это есть еще много интересных профессий.

Светлана

Чем ты больше хочешь стать, чем увлекаешься? Мне нравится работа бухгалтер очень интересная работа! ! Хорошая зарплата) Ну а если что по проще то помошником кого ни будь. Нуу есть еще профессия для тех кто быстро читает зарплата 200 тыщ в месяц надо за 2 часа вычитать и выучить все новости дня и рассказать директору...

Татьяна Рульнова

будущее покажет

Володимер Олiйник

Репетиторша. Сама себе начальник. Никуда не спешишь. Успеваешь наладить личную жизнь и уборку по дому. Зарплата каждый день. Суммы хорошие. Никаких физических и умственных усилий.