Чибик Чиби

Кем стать в будущем? Очень волнуюсь! Думаю как бы не ошибиться.

Люблю и отлично учусь по этим предметам: турецкий, английский, мировая история, история России, история Дагестана, литература, физ-ра, информатика, алгебра. Хорошо учусь, но не больше: русский язык, физика, химия, алгебра, геометрия, география, биология. Не найду профессию по душе. Скажите пожалуйста, а ведь мне нужно больше всего сил уделять тем которые мне нужны....

Андрей Соколиков

предлагаю тест пройти на профориентацию Холланда. В результате он выдает даже специальность рекомендуемую для вашего типа личности. Пройдите, посмотрите, что предлагает. . Вдруг, там будет "профессия по душе". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там еще есть какие-то тесты на профориентацию. . можете попробовать комплексно пройти...

Александр Питч

Сходи на треннинг по профориентации - может. это тебе поможет... По предметам - у тебя явно гуманитарные наклонности. Поговори с учителями истории и литературы, может, что подскажут - они тебя знают... Удачи!