Елена Левина

Кем стать в будущем, если...

..Родители хотят чтобы я стал врачом, но чтобы им стать нужно знать химию, биологию, в которых я мягко говоря делитант. Но вот лично мне, больше всего нравится физика и география. Физика - мой любимый предмет, я знаю весь пройденный материал начиная с 7 класса и заканчивая 11ым на 99%, и мне кажется что я бы смог связать мое будущее с физикой. В общем кем советуете стать если Я: знаю школьную базу физику с географией на отлично, и свободно разговариваю на английском?

Я: знаю школьную базу Физики*.

Андрей Ющуков

Идите в Геодезисты, в строительстве это очень востребованная и высоко оплачиваемая работа, к тому же строек у нас море.

Евгения Данилина

геодезистом! я желею, что стал программистом. пошел бы в геодезию, сейчас бы путешествовал и при этом зарабатывал бы не меньше чем сейчас

Денис Колдунов

Советую пойти на Радиотехника - престижно и в них есть нужда