Сергей Польников

Кем стать?

Сейчас учусь в 9 классе. Учусь на "отлично", поэтому, как заведено, должна остаться до 11 класса и поступить в ВУЗ. Но недавно заметила в себе некую усталось от всех этих ненужных и неинтересных предметов в школе. Хочу уйти после 9-го класса, но не знаю, куда. В любом случае, какое решение я бы не приняла - буду получать высшее в КНЛУ на переводчика корейского. Но до этого мне же нужно где-то выучиться. Хочу просто помогать людям. Был вариант пойти на психолога, но у меня проблемы с биологией. Решила поступать на социального работника, но родители против. Говорят, что маленькая зарплата и нужно выбирать специальность, хотя бы паралельную переводчику, а не чтоб мои специальности расходились в абсолютно разные стороны. С одной стороны, они правы, но я идеалист, и считаю, что сначала идеальное духовное, а потом уже материальное. Помогите мне определиться. Я люблю рисовать, танцевать и заниматься творческой деятельностью. Пусть я и хорошо понимаю точные науки, но душа предрасположена к гуманитарию. Может, есть какие-то предложения, ну кого поступать, кроме соцработника?

Олег Наумов

переводчик корейского языка?это что за нахрен?ладно английского (мировой язык),но корейский - это ж полный п*здец...
а идти можно с гуманитарием 1)юристы(адвокаты и прокуроры),2)экономисты(финансисты и бухгалтеры),3)журналистика...