Сергей Бузин

Кем стать, что бы в будущем быть состоятельной?

Кем стать в будущем, что бы стать состоятельным человеком и воспитать трёх детей? 😄

Меня мучает вопрос, на кого пойти учится, ну а потом уже и работать.

Что бы душа шла, нужно ещё и узнать эти профессии. Может мне будет на определённой профессии легче, чем многим другим.

Ма
Мария

Электрик

Екатерина Трубицына

На панель, и только, прибыльно

Валентина Саратцева

Женщине достаточно быть хорошей женой. Это адов дефицит.

Михаил Князьков

врач стоматолог

Юля Паклина

на врача, юриста, финансиста, а вообще нужно идти учится на того, куда где душа лежит, чтоб любить свою работу.

Татьяна Переверзева

Хорошие зарплаты у программистов, веб-дизайнеров и т. д. , и можно работать через интернет, пока в декрете сидишь.