Катюшка Гребенникова

Кем же я могу быть в будущем?

Учусь в 10 классе, но до сих пор не выбрала себе профессию. Умею хорошо рисовать, разбираюсь в компьютерных программах, изучаю подробно немецкий язык, учусь хорошо. ПОМОГИТЕ!

Святуся Смирнова

Пройди тесты на профориентацию. Вспомни какая деятельность тебе приносит большее удовлетворение в жизни. Можно оттолкнуться от хобби.

Татьяна

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам