Светлана Абанина

подскажите как понять кем я хочу стать

Евгения Григорьева

Пофантазируй: представь себя на разных ролях, в прошлом и будущем и к чему бы хотел прийти может быть в самом несбыточном варианте. Поживи в этих ролях (мысленно) или поиграй в них с друзьями во время встреч. Пооткровенничяй сам с собой. Что то колыхнет твое сердце. Удачи!

Лисёнок

Пройди тест Холланда. Попытайся найти его в печатном виде, а не на google
Составь свой индивидуальный гороскоп на сайте www goroskop org Возмзожно, там будет указано, какие для Вас профессии предпочтительны.