Hellen Petrovskaya

Я не знаю кем хочу стать!

Я не знаю кем хочу стать и работать! Я вот смотрю на людей, все уже во всем решились, уже даже институт выбрали и на подготовительные ходят, а я даже не знаю чего хочу! Я конечно пытаюсь выбрать профессию по тому, что мне нравится, чем я увлекаюсь, чем я уже занимаюсь. Вот в школе мне нравятся предметы: русский язык, иностранный язык и литература. Так же я очень очень люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы, ходить в театр. Я творческая личность - рисую, занимаюсь танцами, изучаю иностранные языки. Из творческих профессий, которые мне известны, меня привлекает: Дизайнер ( интерьера, одежды и т. д. ) , фотограф, модель, визажист, стилист, актриса. Но на обучение и, так сказать, "стартовое развитие" надо очень много денег, а сидеть на шее у родителей - я не хочу и не могу. И я не говорю о том, что это очень сложные профессии и мне лень трудиться и т. д. Я карьеристка, целеустремленная, поэтому меня не смущает, что будет очень очень сложно и что может вообще ничего не получиться и всё придется начинать заново. Вот я ещё думала, может работать в турагентстве, потому что путешествие - это моя страсть, а так можно быть ближе к этому, но плохо то, что ты возможно всю свою жизнь просидишь за компьютером в ожидании того, что хоть кто-нибудь зайдет и купит себе путевку, а мне хочется получать новые впечатления, не сидеть на месте, узнавать новые места, общаться с людьми. Подскажите, что делать? Или может напишите какие-нибудь интересные профессии, или если вы работаете в тех профессиях, что я перечислила, расскажите о них, стоит ли вообще их выбирать, что в них интересного, увлекательного, нравится ли вам работать и т. д. , мне будет очень интересно узнать. Заранее всем большое-большое спасибо, вы мне очень поможете! :))

Александр Скачков

Эээ! Продавец? Менеджер? А - охранник)

Ас- Строй

Нужно с чего-то начать. Просто поступайте на что-то гуманитарное, а там развиднеется. По мне - Вы прекрасно знаете кем хотите быть