Елена Орлова

Я НЕ ЗНАЮ кем стать. Ни к чему не тянет, но..

но я думала может в мед. , но тогда никакой личной жизни! По этому я как бы хочу, но и не хочу. А еще учиться долго. Ухожу после девятого класса. Учусь на 4,5. В 10 я для себя уже решила, что не пойду. Не дружу с физикой. Алгебра не много трудновата. Геометрию не понимаю. Лит-ру не люблю. Историю не переношу. Все остальное просто замечательно. Так на кого идти? Просто помогите, не надо давать советов, наподобие: "Иди куда хочешь. Ты сама должны решать" и т. д. Я просто не знаю куда.. .
Хочу поступить в колледж, а потом сразу в ВУЗ.

Галина Тихонова

то не любишь, то не хочешь, учиться не хочешь, работать не хочешь.... даже не знаю, что ж тебе посоветовать: проституцию или роль содержанки? Ку-ку, спустись с небес на землю. Кому ты нужна будешь без образования и с таким подходом в будущем? Да никому. Поэтому бери и поступай в медицинский, если решила.

Леся

лучше так и сделай. потому что в 11м классе-ЕГЭ, не дай Бог не сдашь ((( аттестат не дадут. Сейчас если на 2 сдал-дадут только справку и все и пересдавать пойдешь через год. Зачем этот риск, если высшие науки не по тебе. А чтобы выбрать профессию, нужно изучить, что есть вокруг, может тебя туризм привлекает и можно пойти учиться на туризм или ресторанное дело. а може компы-тогда на программиста или информационное дело, IT, а может реклама и ПиАр, или юриспруденция, да море всего-зайди на сайты колледжей

Ма
Марина

Профессию выбирать надо только вам! И никого не слушать. . подумайте, что бы вам хотелось делать всю жизнь? (многие говорят: "Ничего не хочу. . только сидеть за компом и в игры играть". Но и для них есть работа. . например, идти тестировщиком компьютерных игр. . Ведь здорово получать зарплату и еще и от работы получать удовольствие) . Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую начать с первого теста. Отвечаете, дожидаетесь ответа, жмете на ссылку снизу "подробнее" и получаете характеристику личности и список рекомендуемых вам профессий.