Ruslan

Я не знаю кем я хочу стать, кем я буду по профессии. Это нормально?

Мне уже 15 лет.. .
И я до сих пор не знаю кем мне стать.

Tatyana Yugay

Вполне нормально. Многие сталкиваются с этой проблемой.
Можешь пройти тест на профориентацию, обычно тест показывает верный результат 🙂

Валентина Калайгерда

некоторые чуть не всю жизнь сталкиваются с подобной проблемой, т. к. выбор профессии очень непрост бывает. Только взрослому тяжелее все переучивания даются — времени меньше, да и жить на что-то надо...

Валера Сычёв

Выбирай или заниматься тем, чем нравиться или где денег больше платят. Редко бывает и то и другое...

Дмитрий Листопад

Для нынешней молодежи, которая отличается сильной инфантильностью, это нормально.