Maria Shapor

я хочу поступить на Гос. муниципальное управление, но не знаю кем я потом буду по профессии! помогите..

муниципальное управление, но не знаю кем я потом буду по профессии помогите..

Даша Богданова

сперва будешь менеджером, т. к нет опыта. В дальнейшем, может пробьешься в властные структуры какие-нибудь, но тут уже многое зависит от связей и удачи.

Анечка Предель

Если не представляешь себе, куда ты собираешься поступать, то как ты можешь хотеть туда поступать? Это глупость.