Нур Алмаматов

Хочу пойти на <Государственное и муниципальное управление>,но не знаю кем буду потом

Кто отучился, напишите пожалуйста где работаете и стоит ли вообще идти?

Любовь Побат

Вариант №1. Если есть связи, знакомства, пробивной характер и т. п: мелким начальником/директором, в идеале самым младшим чиновником в свой голожоповке N лет, далее - вверх по карьерной лестнице.
Вариант №2. Если никаких предпосылок для попадания в органы власти нет (98% случаев) - Офисным "менеджером" до конца дней своих

Алёна Ли

каким-нибудь чиновником

Лиза Лиясова

Если мама-папа не чиновники муниципального или федерального уровня, то офисным планктоном

Юрий Селивёрстов

Если даже не знаешь, кем будешь, то почему хочешь? Название понравилось?