Александр Галашкин

Подскажите, кем лучше стать: хирургом или летчиком (военным)?

Морсик

хирургом, а вообще если здоровье нормальное без противопоказаний лучше пилотом пассажирского лайнера, ИБО интереснее военного летчика!

Анастасия Головина

лучше летчиком, будешь получать больше хирурга

Л1
Любитель 1

военным хирургом;)

Анастасия Титовец

Если летчиком, да ещё военным наверное надо чтоб здоровье было оч. хорошим.... думаю что половина отсеивается по здоровью....

Маргарита Коломийцева

надо быть не тем, кем лучше, а тем кем хочешь стать. ведь к обоим профессиям прежде всего должна лежать душа, ведь они каждая сама по себе очень ответственна, как для тебя, так и для общества