Ольга Баранова

как поступить в ввс россии? как стать военным летчиком?

брат очень хочет стать военным летчиком. для него и узнаю. он 10ый класс закончил, в след. году поступать.

интересуют учебные учреждения, где учат на таких военных летчиков. и какие егэ сдавать туда. что готовить.
парень в отличной физической форме, о внутренних подобных тестах я знаю.

Елена Дудина

закончить школу получить аттестат затем проидти медкомиссию ПРИ УЧИЛИЩЕ на пригодность там нужно 100% здоровье и сдать вступительные экзамены в военное училище и через 5 лет он лейтенант ВВС.