Игорь Тофан

Здравствуйте, у меня один глаз слепой, могу ли я стать машинистом метрополитена ?

Юлия Лаврентьева

нет по здоровью из-за глаза не возьмут

Анна Павлова

Узнайти в метрополитеновской кадровой службе, точнее не скажет никто. Только вот слышала, что там к кандидатам в машинисты жесткие придирки по здоровью..

Дима Задиран

Все работники метрополитена проходят обязательную мед комиссию и окулист может не пропустить

Татьяна Бужак

Нет.
Забудь прям сразу.

Игорь Папко

Начальником станции наверное можно, а машинистом - никак.