Артём Рудковский

Машинист Московского метрополитена карьера.

Решил топтать дорогу в этом направлении.
Дайте совету куда поступать? как поступать?
Какие требования к данной профессии или обучению.
Правда ли что нужно отслужить в армии? Если я могу и не служить по энной причине.

Желательно услышать ответ от опытного машиниста а ещё лучше связаться с ним, можно по скайпу по рк или в конце концов по телефону (домашний 8(498)5402291

Для меня работа мечты!
Возможно для кого то и дрянь значит он просто боится ответственности за пару сотен человек за его спиной

Алексей Горбачев

в каждом вагоне метро есть объявления о наборе машинистов. там обучат, на время обучения будут платить небольшую з/п, потом увеличат, у машинистов хороший соц. пакет и много льгот. зайди на сайт метрополитена http:// mosmetro.ru/about/staff/ (убери пробел) , там есть контакты. позвони и все узнай! если это работа твоей мечты, то не жди, что она сама к тебе придет или добрый дядя тебе сам позвонит. хочешь работать - приложи хоть чуть-чуть усилий!

Milena

Друг работал. Говорит - работа - дрянь !

Юлия Алимова

Поездная работа, тяжела уматывает, правда работают они по восемь часов, но деньги платят не плохие, если судить по средним меркам.

Любовь Арипова

Прочитайте книгу Олега Дивова "Не прислоняться! " Многое поймете о работе машиниста. И вам дали отличный совет - в метро есть объявления, там указаны в какие депо требуются помощники машиниста (ученики) , там всё и узнаете.