Марулька Мулька

Московский метрополитен.

Мне 21 год, закончил 11 классов и отслужил в армии. Достаточно ли этого, чтоб пройти обучение на машиниста электропоезда? И какая в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ зароботная плата у машиниста по окончанию обучения?

Николай Шумейко

Зарплата такая, как и обещают в объявлениях в метро. Вы, судя по описанию, соответствуете всем требованиям, чтобы пойти обучаться на помощника машиниста. Только работа это трудная - в тоннеле целыми днями в темноту смотреть.

Филиппов Вадим

Сначала учатся на пом. машиниста. А стипендия за время обучения и зарплата позже указаны на сайте метро.