Танечка Волошко

Вопрос к веб разработчикам, как обойти 403 Forbidden

короче такой дело. увидел Я тут оди вопрос товаришь просит скачать видео. видео полная муть но вот какое дело. как выяснил через меню разработки видео грузиться с конкретного адреса. но у меня к этому адресу нет доступа. в то время как сам плеер получает этот файл загружает его в озу и востпроизводит. но не сохраняет его на диск.
сразу скажу мне плевать на содержание видео. вопрос в том как хакнуть сервер и прикинуться плеером) вот скрин и там видно файл в flv. но пытаясь его скачать по прямой ссылке выдает ошибку 403.
вот код страници

ссука ебаный меил код проглатил
попробую ещё рас
<--конкретного адреса. но у меня к этому адресу нет доступа. в то время как сам плеер получает этот файл загружает его в озу и востпроизводит. но не сохраняет его на диск.
сразу скажу мне плевать на содержание видео. вопрос в том как хакнуть сервер и прикинуться плеером) вот скрин и там видно файл в flv. но пытаясь его скачать по прямой ссылке выдает ошибку 403.
вот код страници

\n \n \n \n \n \n \n \n \n\n\nссука ебаный меил код проглатил \nпопробую ещё рас \n<--конкретного адреса. но у меня к этому адресу нет доступа. в то время как сам плеер получает этот файл загружает его в озу и востпроизводит. но не сохраняет его на диск. \nсразу скажу мне плевать на содержание видео. вопрос в том как хакнуть сервер и прикинуться плеером) вот скрин и там видно файл в flv. но пытаясь его скачать по прямой ссылке выдает ошибку 403. \nвот код страници \n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n