Елена Мананникова

403 - Forbidden: Отказано в доступе

Подскажите пожалуйста, кто знает:
Почему при попытке загрузки бесплатной программы Microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=29062
мне отказывает в доступе. Выходит такое сообщение:
"403 - Forbidden: Отказано в доступе.
У вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы, используя учетные данные, которые вы предоставили"
В системе MS я зарегистрировался, в компе домашний 7 Windows стоит, лицензионный

Нюся Крючкова

Отчего возникает ошибка 403 (Forbidden)?

Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен) может возникнуть по одной из нескольких причин:

*

Вы выложили на сервер неправильный индексный файл. Файл главной страницы вашего сайта должен называться index.shtml, index.html, index.htm, index.phtml или index.php. Обратите внимание: все символы должны быть в нижнем регистре (В отличие от Windows, в ОС Linux, под управлением которой работает сервер, регистр имен файлов имеет значение, и файлы index.html и Index.html — это два абсолютно разных файла) .
*

Вы выставили неправильные права на папку, в которой находится запрашиваемый файл, или на какую-либо из ее родительских директорий. Все эти директории должны предоставлять права на выполнение (x) для владельца.
*

Вы загрузили файлы сайта в неправильную папку. Войдите в свою контрольную панель в раздел «Домены / Мои домены» и посмотрите, что написано в столбце «Папка» напротив интересующего вас домена. Именно в эту папку и нужно загружать файлы сайта.

Если вы считаете, что все правила, приведенные выше, соблюдены, но ошибка 403 все равно возникает, обратитесь в техподдержку.